x
Message

Lorem ipsum dolor sit amet.

Lorem ipsum dolor sit amet.

Все решим идеально,
и это реально
Помощник №1 в миграции.

Clock Пн - Вс
10.00 - 19.00

Предварительная запись
на консультацию обязательна!

Россия достигает специального сотрудничества в сфере миграции

2 мая, 2022

Россия достигает специального сотрудничества в сфере миграции

Новое соглашение о сотрудничестве по потоку трудовых мигрантов в сторону Российской Федерации может быть в скором времени подписано с Киргизстаном.

Анонсировал стартовавшую межправительственную работу лично глава нашего МИД – Сергей Лавров, в честь 30-летия дипломатических отношений.

Первое ли это сотрудничество

Напомним, что наше правительство ранее уже инициировало массовый набор мигрантов с другими странами Центральной Азии. Первое межправительственное соглашение об организованном наборе иностранных работников было достигнуто с Узбекистаном в недавнем 2017 году.

Далее для массового набора работников в РФ также подписывались соглашения с Таджикистаном. Поэтому, Киргизия не первая и будем надеяться, что не последняя страна, для граждан которой будет доступна возможность массового трудоустройства на крупном иностранном рынке.

Во всех интересах

По заявлению главы МИДа, в первую очередь – это является интересной возможность для граждан Киргизстана, которые давно проявляют интерес к российскому рынку. Плюсами для них является низкий языков барьер и возможность безвизового въезда.

Поэтому мы собираемся сделать следующий шаг для большей популяризации трудоустройства в нашей стране, развивая внутри региональную интеграцию.

Видео-отзывы

1/1

Оставьте заявку прямо сейчас и получите бесплатный список необходимых документов!

Юрист окажет бесплатную юридическую консультацию
и предоставит ответы на вопросы!

Отзывы клиентов

Расчёт стоимости услуг
close slider

Укажите имя: