x
Message

Lorem ipsum dolor sit amet.

Lorem ipsum dolor sit amet.

Все решим идеально,
и это реально
Помощник №1 в миграции.

Clock Пн - Вс
10.00 - 19.00

Предварительная запись
на консультацию обязательна!

Порядок оформления ИНН

6 сентября, 2018

Порядок оформления ИНН

С 30 августа установлен новый порядок получения ИНН. Вопрос не совсем связанный с миграционным правом, но есть ситуации, когда нужен ИНН, но иностранный гражданин не знает, как его получить. 

Кому нужен ИНН?

ИНН необходим при оплате ежемесячных платежей по патенту. Не всегда ИНН открывают при оформлении патента, иногда это необходимо делать самостоятельно.

По новым правилам ИНН можно получить в любом отделении Федеральной налоговой службы. Также, теперь не нужно представлять регистрацию по месту пребывания /проживания. Для получения ИНН достаточно паспорта и нотариального перевода, а также заявления в свободной форме. Срок оформления ИНН 5 дней.

Рекомендуем всем иностранным гражданам при оформлении патента уточнять свой номер ИИН, а при отсутствии ИНН не откладывать оформление ИНН в долгий ящик.

Данный документ необходим и при оформлении вида на жительство или гражданства. Заполняя анкету на гражданство Вам необходимо указать свой номер налогоплательщика.

Специалисты нашего центра рекомендуют оформлять индивидуальный номер налогоплательщика перед прохождением административной услуги по получению патента, вида на жительство или гражданство.

Наши специалисты помогут Вам составить заявление для получения данного документа, а также подготовят нотариально заверенный перевод паспорта.

Следите за новостями вместе с Мигрант-Гарант!

Видео-отзывы

1/1

Оставьте заявку прямо сейчас и получите бесплатный список необходимых документов!

Юрист окажет бесплатную юридическую консультацию
и предоставит ответы на вопросы!

Отзывы клиентов

Расчёт стоимости услуг
close slider

Укажите имя: