x
Message

Lorem ipsum dolor sit amet.

Lorem ipsum dolor sit amet.

Все решим идеально,
и это реально
Помощник №1 в миграции.

Clock Пн - Вс
10.00 - 19.00

Предварительная запись
на консультацию обязательна!

Быстрые переводы в СНГ от «Сбербанк»

10 августа, 2019

сбербанк запустил сервис для стран ближнего зарубежья

Один из самых крупных банков в России — «Сбербанк», запустил новый и достаточно удобный сервис по моментальной отправке денежных переводов в страны ближнего зарубежья, а именно в Азербайджан, Армению, Белоруссию, Казахстан, Молдавию, Туркменистан, Таджикистан, Узбекистан и Кыргызстан.

Для отправления такого денежного перевода в вышеупомянутые страны своим родным, необходим всего лишь мобильный телефон с официальным приложением «Сбера» (его вы без труда сможете скачать на свой телефон из App Store или Google Play) и доступ в интернет.

Для корректного проведения операции необходимо ввести действующий номер мобильного, ФИО и страну получателя перевода и это все что от вас потребуется.

Затем необходимо подтвердить указанные ранее вами данные и на номер человека, получающего перевод, автоматически отправится информация в виде смс-сообщения с многозначным кодом, благодаря которому получатель сможет получить заветный перевод.

Максимальный размер отправляемого перевода составляет – 100 тысяч рублей, а комиссионный сбор составляет всего 1% от общей суммы перевода, и как всегда саму комиссию оплачивает тот, кто отправляет перевод.

Что примечательно, такой перевод возможно получить в любом отделении Western Union без каких-либо проблем.

Такой способ переводов от «Сбербанк» обойдется намного выгоднее обыкновенной отправки через сервис Western Union, который удерживает комиссионный сбор в размере 3% от суммы отправления, а также, намного быстрее, так как денежные средства со своего смартфона через приложение можно переводить независимо от времени суток.

Видео-отзывы

1/1

Оставьте заявку прямо сейчас и получите бесплатный список необходимых документов!

Юрист окажет бесплатную юридическую консультацию
и предоставит ответы на вопросы!

Отзывы клиентов

Расчёт стоимости услуг
close slider

Укажите имя: