x
Message

Lorem ipsum dolor sit amet.

Lorem ipsum dolor sit amet.

Все решим идеально,
и это реально
Помощник №1 в миграции.

Clock Пн - Вс
10.00 - 19.00

Предварительная запись
на консультацию обязательна!

Свыше 68 тысяч нерезидентов сняты с миграционного учета в 2018 году

24 июля, 2019

Свыше 68 тысяч нерезидентов сняты с миграционного учета в 2018 году

Сегодня мы затронем тему фиктивного миграционного учета, посмотрим статистику за предыдущие годы и напомним, как не стать добычей мошенников.

Российское информационное агентство со ссылкой на Юрия Конобеевского — уполномоченного миграционного главка (Министерства Внутренних Дел), информирует, что в прошедшем году на территории РФ свыше 68 тысяч иностранных граждан были сняты с миграционного учета в силу фиктивности вышеуказанных действий.

Представитель главка так же сообщает, что в последнее время очень часто фиксируются подобные случаи: хостел, отель или гостиница ставят на миграционный учет огромное количество нерезидентов, которое иногда достигает нескольких тысяч людей.

Итак, напомним, что в РФ в прошлом году сняты с «липового» учета свыше 68 тысяч человек, этот показатель возрос на величину более чем в 3 раза, в сравнении с аналогичным периодом 2017 года. Что же касается нынешнего года, то на данный момент этот показатель возрос более чем в 6,5 раз.

Юрий Конобеевский уточнил, что данном направлении ведутся активные работы, и ранее в Москве уже были задержаны более 50 человек, которые занимались массовым изготовлением поддельных документов для приезжих в столицу мигрантов.

Так как же не угодить в лапы мошенников?

Мы призываем наших читателей быть более бдительными и внимательными, и не оформлять разрешительные документы через сомнительных лиц, во избежание получения подделки и серьезных проблем с законом.

Если вам необходима юридическая помощь — специалисты нашей компании с удовольствием ответят на все волнующие вас вопросы, а также помогут разобраться с разрешительными документами, и оформить их в соответствии с законами РФ.

Видео-отзывы

1/1

Оставьте заявку прямо сейчас и получите бесплатный список необходимых документов!

Юрист окажет бесплатную юридическую консультацию
и предоставит ответы на вопросы!

Отзывы клиентов

Расчёт стоимости услуг
close slider

Укажите имя: