x
Message

Lorem ipsum dolor sit amet.

Lorem ipsum dolor sit amet.

Все решим идеально,
и это реально
Помощник №1 в миграции.

Clock Пн - Вс
10.00 - 19.00

Предварительная запись
на консультацию обязательна!

Иностранным гражданам, имеющим штрафы за нарушения на дороге, запретят въезд в РФ

9 августа, 2019

запрет на въезд иностранным гражданам имеющим штрафы

Мы уже не раз беседовали с Вами в наших статьях о том, что наличие штрафов может повлечь за собой серьезные последствия и стать причиной постановки запрета на въезд, о котором иностранные граждане зачастую узнают только при пересечении границы.

Сегодня мы снова затронем эту важную тему, в связи с тем, что в ближайшем будущем Федеральная Таможенная Служба и Министерство Внутренних Дел (МВД) РФ планируют создать новую базу данных, в которой будет возможно отследить оплату штрафов иностранными гражданами, нарушившими правила дорожного движения (ПДД) в России.

Суть предстоящего нововведения такова: иностранные граждане, имеющие неоплаченные штрафы за нарушения на дорогах Российской Федерации, больше не смогут беспрепятственно въехать на территорию России до тех пор, пока полностью не оплатят все имеющиеся задолженности.

Таким образом, иностранный гражданин, на время отправившийся на Родину, при возвращении назад в Россию попасть не сможет, пока не погасит «висящие» на нем штрафы.  Поэтому, мы рекомендуем Вам своевременно оплачивать имеющиеся штрафы (и не только за нарушение ПДД) во избежание проблем при въезде на территорию РФ.

Если у Вас появились вопросы или Вам необходима юридическая помощь, Вы всегда можете обратиться к нашим опытными специалистам, которые помогут Вам разобраться в миграционных проблемах любой сложности.

Видео-отзывы

1/1

Оставьте заявку прямо сейчас и получите бесплатный список необходимых документов!

Юрист окажет бесплатную юридическую консультацию
и предоставит ответы на вопросы!

Отзывы клиентов

Расчёт стоимости услуг
close slider

Укажите имя: